Сдаю производственное складское помещение город Березники проспект Ленина 78

№ 110604526 | Обновлено | Просмотров всего 6, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 250
агент

Описание
Сдается ТЕПЛОЕ складское помещение, общей площадью 284 м2. Находится в промышленном районе на первой линии по улице Ленина. Напротив склада, расположен торговый центр «Кукуруза» Въезд свободный, но для безопасности, на въезде установлена камера, которая подключена к круглосуточному посту охраны, расположенный в 20 метрах от склада. Размеры склада 23,6 м. х 12 м. Складское помещение разделено на 3 отдельных помещения (216, 51 и 17 квадратных метров). Построен был в 1987 года и был сразу размещен на пандусе высотой 1,1 м, что удобно для выгрузки грузовых автомобилей. Перед складом, для удобства выгрузки или погрузки, есть асфальтированная площадка размерами 36 м. х 9,5 м. Имеет двое раздвижных ворот размерами 3 м. х 3 м. каждое. И отдельный вход в офисное помещение. Дополнительно, склад оборудован кран-балкой, на данный момент разукомплектованной, но возможно, при интересе, восстановить. Отопление и водоснабжение – централизованное. Электрическое напряжение, в зависимости от потребностей, возможно завезти 380V. Классификация складского помещения находится между В и С классом. Дополнительно: В этом же здании сдается еще 1 помещение, расположено зеркально. Подробности смотрите в профиле.

Вам могут подойти эти варианты
  • Произ., складские
    180
    г Краснокамск ул Шоссейная 47
    В производственном цехе на территории предприятия АО СНХМ предлагаем в аренду площади от 500 м2, по цене от 180 руб. м2. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Цех отапливаемый, вода, кран/балка 10 тн. В цехе мощность по электричеству очень бо...
    агент
  • Произ., складские
    200
    Сдается в аренду Помещение под склад, производство, торговля или любой ваш бизнес. Удобное место месторасположение есть все коммуникации, удобный подъезд.
    агент