Сдаю торговое помещение город Березники улица Пятилетки 67

№ 95497756 | Обновлено | Просмотров всего 3, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 100000
агент

Описание
Березники, Пятилетки, 67 Аренда отдела площадью 278 кв.м. в магазине на 1 этаже, в магазине Пятерочка. Удачное расположение один вход с магазином Пятерочка, весь трафик концентрируется рядом с входом в отдел. Трафик магазина высокий более 900 чел./день. Остановка Уралкалий рядом с магазином. Закрывается на рольставни, имеется освещение, подвесной потолок, пол плитка. Есть свой сан/узел. Зона разгрузки с торца здания. Помещение светлое, окна по всей стене помещения. У магазина удобная парковка, рядом жилой массив, высокой и частной застройки, офисные и детские учреждения. Рядом с отделом аптека, сетевой мебельный магазин. Высокий покупательский трафик магазина ФТС "Пятёрочка". · Работа напрямую с Федеральной торговой сетью "Пятёрочка" без посредников. · Фиксированный тариф без дополнительных платежей на весь срок заключения договора. · Звоните и задавайте все интересующие вопросы.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    95000
    Сдается в аренду коммерческое помещение общая площадь 310 кв.м., три отдельных входа с улицы, по адресу ул. Уральских Танкистов, д. 8. Помещение можно снимать не полностью, а частично, например 90 кв.м. Ставка без раздела 900 рублей за кв.м Ставка с де...
    агент
  • Торговое помещение
    105000
    Помещение под торговлю/сферу услуг/офис в центре города Высокий трафик Отлично просматривается с проезжей части Два входа, центральный и со двора Во дворе детская поликлиника Вывеска по всей длине витража-12 метров Сдаётся в долгосрочную аренду Район У...
    собственник
  • Торговое помещение
    90000
    Сдам помещение на цокольном этаже ТЦ Семья. Помещение расположено рядом с якорным арендатором ДНС. Электроэнергия оплачивается отдельно.
    агент
  • Торговое помещение
    110000
    Помещение на центральной улице. Отличная проходимость. Рядом остановка общественного транспорта. Есть парковка.В доме расположены "Пятерочка", аптека, Мебельный салон,"Красное и Белое"
    агент